Состав экспертной группы

Номинация «Деятельность кредитных потребительских кооперативов» 

Блохин А. А.

Советник аппарата ЦС Профсоюза работников народного образования и науки РФ. 

Руководитель

группы

Михайлова Н. Н.   

Заведующая сектором экономико-аналитического отдела Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

 

Степанов А. Н.

ведущий специалист Чувашской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации - председатель правления КПК «Учительский».

 

Щеголькова В.В.

заместитель заведующего финансового отдела аппарата Профсоюза работников народного образования и науки РФ, заместитель главного бухгалтера

 

Номинация «Пенсионное обеспечение и страхование»

Лившиц К.В.

Исполнительный директор НПФ «Образование и наука»

Руководитель

группы

Жаворонкина Э.Н.

Бухгалтер - ревизор Чувашской республиканской организации Профсоюза союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

 

Лебедева Н.М.

Заведующий финансовым отделом аппарата Профсоюза работников народного образования и науки РФ – главный бухгалтер Профсоюза работников народного образования и науки РФ

 

Миронова О.Д. 

Главный бухгалтер Псковской областной организации Профсоюза союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

 

Номинация «Добровольное медицинское страхование»

Щемелев Ю. Г.

Заведующий отделом охраны труда и здоровья аппарата Профсоюза работников народного образования и науки РФ, главный технический инспектор труда ЦС Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Руководитель

группы

Блохин А. А.

Советник аппарата ЦС Профсоюза работников народного образования и науки РФ. 

 

Левченко И. В.

Специалист Московской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

 

Савченко Н. А.

Заместитель председателя Красноярской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

 

Вахрушев О.А.

Председатель Нижегородской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

 

Номинация  «Оздоровления и отдых»

Кленова И.А.

Заведующая отделом профессионального образования аппарата Общероссийского Профсоюза образования.

Руководитель

группы

Восковцова Н.Н. 

главный специалист отдела профессионального образования аппарата Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

 

Гужевкин К.С.

Заместитель председателя Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

 

Мусин И. Н.

Председатель первичной профсоюзной организации  Казанского национального исследовательского технологического университета

 

Номинация «Эффективное партнёрство в области социальной поддержки работников и обучающихся системы образования и иные формы социальной поддержки членов Профсоюза»

Елшина Е.С.

Заведующая отделом по связям с общественностью аппарата Общероссийского Профсоюза образования.

Руководитель

группы

Гудкова А.В.

председатель Самарской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

 

Масленникова Е.В.

Консультант аппарата Общероссийского Профсоюза образования.

 

Райкина Е. Л.

Председатель Костромской областной организации Профсоюза